Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение фарингита

Лечение фарингита
Ирина, 27, Нижний Новгород

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Беспокоит меня боль и першение в горле, усиливается после пения (дочке перед сном). Старшая дочка заболела ОРВИ и вскоре у меня горло заболело. Ранее врачи ставили диагноз хронический фарингит, тонзиллит. С 13 до 17 лет пела в хоре - два раза в неделю, после этого при ОРВИ стал пропадать голос, сильное першение, полоскала горло травами, но иногда это (першение) длилось до месяца. Полоскать травами часто не получается, кормлю грудью младшую дочку. Помогите,пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

22:57 05.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Ирина. Учитывая кормление ребёнка дозы лекарств Вам нужно будет применять уменьшенные и более редко. Для лечения фарингита с воспалением голосовых связок принимайте гомеопатические лекарства - Аргентум нитрикум 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, и Сульфур 6 - по 1 грануле 1 раз в 3 дня вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение фарингита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024