Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия у ребёнка.

Аллергия у ребёнка.
Елена, 32, Новочеркасск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Снова обращаюсь к Вам за помощью. В прошлый раз Ваши рекомендации помогли мне избавить среднего сына от аллергии, а старшего от аллергического кашля. И вот снова аллергическая сыпь у младшего сына.
  Ребёнку 1 год и 3 месяца. Сыпь появляется периодически на ножке (голень). Она локализована в одном месте. Проявляется в виде 5-6 шероховатых пятнышек диаметром по 3-5 мм каждое. Не причиняет беспокойства. То есть ни зуда, ни мокнутия нет. Особенно краснеет при контакте с тёплой водой. После ванной проявляется на ножках и попе. Но как только ребёнок остывает, остаётся в одном месте: на ножке.
  Приём антигистаминных препаратов в виде капель результата не даёт. На время спасает прием мази Адвантан, но потом проявляется снова. Беспокоит нас эта напасть месяца 4-5. У среднего сына она была в меньшей степени и тогда нам очень помог Сульфур 6. С тех пор мы никаких проявлений аллергии не знаем. Спасибо Вам. С уважением, Елена.

18:54 11.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Елена. Для лечения аллергии у младшего сына давайте ему так же гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия у ребёнка. Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024