Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Целлюлит

Целлюлит
Елена, 33, Киев

Вопрос: Здравствуйте. Мой рост 168 сантиметров, вес 68 килограмм. Чувствовала себя очень комфортно с весом 58-60 кг. Но его очень трудно было удержать, так как у меня ещё одновременно целлюлит и .

Бороться с лишним весом и целлюлитом сложно, потому что мешает постоянное чувство голода, я всегда голодна. После приёма пищи проходит буквально полчаса и я опять что-то бы пожевала. Если сильно голодна, то это меня раздражает, все мысли заняты только едой. В такой ситуации очень сложно победить целлюлит

Очень трудно все 15 лет жить с такими мыслями о еде и одновременно бороться с лишним весом. Чувство голода у меня не зависит ни от чего, в ночное время тоже хочется есть.

Вес тела начал увеличиваться при сбое гормонального фона. Девять лет назад лечила , и удалось это только после того, как сдала анализы на – был повышен тестостерон. В результате повышен вес и целлюлит, очень сильная бугристость кожи на ягодицах и бедрах.

Для лечения от целлюлита доктор прописал мочегонное средство Верошпирон на три месяца для понижения тестостерона. В результате похудела и с аппетитом было легче бороться. Сейчас продолжаю принимаю Верошпирон, но ничего не меняется, а целлюлит как был так и остаётся.

Мне очень мешает полнота в области живота, с трудом переношу обтягивающую одежду и с поясами, кажется, что задохнусь, так она меня сжимает. Раньше обтягивающую одежду очень любила. Из-за сильного целлюлита, уже и в области спины, чувствую себя неуверенно.

Очень прошу помочь мне справиться с постоянным чувством голода, избавиться от целлюлита и похудеть.

Спасибо за Ваше внимание.

13 марта 2012, 16:23

Ответ: Здравствуйте Елена. Для начала целлюлита с можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Целлюлит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Кальциум нитрикум 6С () по пять гранул вне еды ежедневно вечером

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Туя 12С () Thuja. Целлюлит, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Лечить целлюлит по принципу () и принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Целлюлит, лечение гомеопатического лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Целлюлит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024