Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболевания ЖКТ

Заболевания ЖКТ
Марина, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Мне очень нужна ваша помощь. Врачи просто не знают что со мной происходит, и я начинаю уже отчаиваться. Мой рост 156, вес 53, глаза серые, волосы русые густые вьются. Очень люблю детей, животных, природу. Отзывчивая, всех жалко, неконфликтная, очень переживаю за работу, исполнительная.
  По образованию воспитатель (работала с детьми), учусь на психолога. Из вредных привычек - курение. В детстве мучилась головными болями, вплоть до рвоты. В младенчестве перенесла стафилококковый сепсис. Часто болела ОРВИ, ОРЗ. В 19 лет перенесла ветрянку, очень тяжело, 5 дней с температурой - 40 градусов.
  В 20 лет была киста урахуса (Киста урахуса — незаращение средней части урахуса. Урахус - трубчатое образование у эмбриона, соединяющее передний отдел верхушки мочевого пузыря и пупок) - засклерозировали. В 30 лет ездили в Абхазию, перенесла там инфекцию (отравление) с температурой 40 градусов.
  Привезли оттуда корень, от артрита - переступень, обожгла руки, начался отек Квинке.10 дней я отекала не понимая отчего (руки и ноги), а когда опухло лицо вызвали скорую (никогда не было аллергии ).
  В 31 год в апреле я сильно заболела ОРВИ, болела 7 дней с температурой 40. На пятый день появились красные пятна по телу, на 7 день покалывало пальцы рук и ног - кровяные точечные высыпания на руках. В больнице поставили диагноз геморрагический васкулит, не выяснили отчего. Начались аллергии.
  Недавно было ОРВИ и жидкий стул 1 раз, а потом (через 7 дней) начались слизь, кровь, боли в спине, животе, метеоризм, отрыжка, изжога. Обследовалась. Болезнь то была, то не беспокоила. Гастрит, камни в желчном, геморрой, трещина и почему-то воспаленный кишечник и желудок. Анализы хорошие. Операций не хочу. Месяц на диете 4. Как успокоить кишечник и вывести камни из желчного пузыря?

18:44 14.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Марина. Вы написали много, но для определения лекарства - по сути ничего. Определитесь с тем, что вас больше всего беспокоит (1 симптом) и расскажите о нём подробно (только о нём).


Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!Меня беспокоят :слизь, кровь в кале (сгустки бардовые), боли в спине, животе, метеоризм, отрыжка, изжога, тяжесть в желудке после принятия любой пищи. Есть нормально не могу, даже каши - сразу иду в туалет, но поноса нет, бывает только слизь.
  Обследовалась. Врачи выявили гастрит, камни в желчном, геморрой, трещину и почему-то воспаленный кишечник и желудок. Анализы хорошие (кровь - всё в норме, паразитов нет, инфекций нет). Как успокоить кишечник и вывести камни из желчного пузыря?

19:02 16.03.2012

Ответ:     Здравствуйте. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Хина 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Карбо вегетабилис 6 - по 1 грануле на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболевания ЖКТ Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024