Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение поликистоза почек

Лечение поликистоза почек
Иван, 28, Москва

Вопрос:    Добрый день!

У меня врожденный поликистоз обеих почек. Максимальный размер кист 6 см в левой почке, 4 см - в правой. Заболевание сопровождается повышением артериального давления. Обычно 140-150 мм., иногда до 170-180 мм. В последнее время (около года) я периодически ощущаю легкие боли в спине, в области поясницы.
  Врачи учреждений, в которых я побывал на обследованиях, рекомендовали пить препараты для снижения давления (ренитек, нормодипин) и ограничить употребление соли в пищу. Рекомендации я выполняю.
  Прошу Вас ответить, может ли гомеопатическое лечение каким-либо препаратом приостановить течение моей болезни или, по крайней мере, существенно его замедлить?
Заранее спасибо.

14:24 15.03.2012

Ответ:     Добрый день. Если лекарство подходит для лечения болезни (учитывает симптомы и их особенности), то вероятность помощи в лечении кист в почках есть. Для начала лечения Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Апис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Лахезис 6 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение поликистоза почек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024