Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение остеохондроза

Лечение остеохондроза
Светлана, 47, Заполярный

Вопрос:    Здравствуйте! У меня распространенный остеохондроз позвоночника и ещё нарушение микроциркуляции в вертебро-базилярном бассейне, неправильное вхождение справа позвоночной артерии (ПА) + есть невроз.
  Я не пью вообще, не курю, болею редко, и поэтому не принимала лекарства, лечусь только травами. Сейчас, уже как 2 года, стало падать зрение (двоение в глазах, свечение предметов). 10 лет назад была операция на глазах по коррекции, но окулист сказала, что с глазами все в порядке - это неврологическое.
  Сейчас обострение остеохондроза по всему позвоночнику, особенно болит шея и затылок, сжаты грудные мышцы. Спасалась тем, что делала каждый день расслабляющую гимнастику для мышц и пью валерьяну. У меня не то что бы аллергия на лекарства, а как врач сказала - повышенная чувствительность к лекарственным препаратам, а от сосудистых падает сильно давление (я гипотоник).
  Я писала по поводу приема траумеля с ЦельТ и кортексином. Врач сказала (невролог), что побочных нет, так как это лечение на травах (траумель и цель). Что сейчас делать не знаю. Можете посоветовать что-то мне? Невролога и тем более гомеопата в районе нет.

12:20 18.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Светлана. Для лечение болезней я рекомендую только гомеопатическим монопрепараты, которые в районе Вы вряд-ли найдёте, так как продаются они только в гомеопатических аптеках в больших городах. Траумель и Цель Т к этим лекарствам не относятся и их своим пациентам, да и просто знакомым - никогда не назначаю и не рекомендую.
  Если есть возможность, то для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение остеохондроза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024