Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на пыль

Аллергия на пыль
Елена, 49, Одесса

Вопрос: Здравствуйте доктор! У меня вдруг началась аллергия на бытовую пыль. Как уточнил врач – аллергия на пылевого клеща и плесень, в симбиозе с которым он обитает.

Я была у врача и он посоветовал немецкое средство Люффель (Luffeel). Но оно не помогло почему-то, и из носа льет, прямо вода льет. Чихаю раз по 40 подряд, ночью не могу спать, нос забит.

Помогите пожалуйста в , аллергия на пыль сильно снижает качество жизни. Конвенциональная медицина только антигистаминные средства предписывает всё время пить.

О себе: мне 49 лет, тёмно-русый цвет волос, глаза светло-карие, склонна к полноте, но сладкое особо не люблю, скорее предпочитаю кислое и соленое.

Характер дружественный, люблю общение. По натуре скептик с добавкой некоторой доли оптимизма. Люблю пешие прогулки. В питании преобладают каши, овощи, мясо.

В детстве были удалены гланды, и вообще была очень болезненной, а сейчас всё хорошо, только мешает нормально жить аллергия на пыль.

Я родилась 27 декабря – и прочитала, что это обычная картина для козерогов.

Посоветуйте мне пожалуйста, что делать, как лечиться с помощью гомеопатии?

Спасибо.

18 марта 2012, 22:29

Ответ: Здравствуйте Елена. Обычно гомеопаты для лечения назначают гомеопатические , то есть Гомеопатические монопрепараты. Аллергия на пыль, лечение гомеопатией монопрепараты, если они их знают, а не немецкие комплексные средства, которые может рекомендовать для лечения любой фармацевт в обычной аптеке.

Лечение начните с того, что принимайте гомеопатический препарат Натриум муриатикум 6С () Natrium muriaticum. Аллергия на пыль, лечение гомеопатией – по пять гранул вне еды два раза в день, или гораздо чаще.

Дополнительного к этому, чтобы аллергия на пыль исчезла побыстрее, желательно ещё принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 12С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо, что отозвались и спасибо за рекомендованные лекарства. Я обзвонила гомеопатические . и выяснилось, что нигде нет гомеопатического препарата Нукс вомика 12С, но везде есть Нукс вомика 30С. Та же картина в интернет магазинах.

Можно ли заменить 12С на 30С? Если да, то в каких количествах гранул препарат принимать?

Спасибо.

20 марта 2012, 21:05

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатическое лекарственное средство Нукс вомика 12С на более сильное средство лучше не заменять, так как каждой новой дозой можно вновь и вновь обострять болезнь без достижения положительного результата в лечении, когда постоянно даёт себя знать аллергия на пыль.

В крайнем случае можно принять Нукс вомика 30С однократно, то есть всего один раз. И далее ждите, пока действие лекарство закончится, а оно может продолжаться от трёх дней и до месяца.

Для определения времени действия придется раз или два раза в неделю с Вами устраивать беседу, а это уже выходит за рамки бесплатных консультаций. Так что лучше поищите Нукс вомика 12С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия на пыль Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024