Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Склероз паренхимы почки

Склероз паренхимы почки
Елизавета Васильевна, 79, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня Хроническая почечная недостаточность, второй степени со всем набором диагнозов и симптомов: мочекаменная болезнь, микролиты, кисты в почках, пиелонефрит, истончение паренхимы, склероз паренхимы почки. Осенью обнаружился кальциноз в правой почке.

Причина скорей всего в том, что я принимаю противоопухолевый антиэстрогеновый препарат Анастрозол (Anastrozole) после мастэктомии и лучевой терапии (внутритканевое облучение) осенью 2016 года.

Анастрозол добросовестно выводит кальций из костей, поэтому остеопороз у меня уже есть.

Решила сначала обратиться к гомеопатии, с которой я знакома много лет. Буду благодарна за ответ и за помощь в лечении, остановить склероз паренхимы почки, если это возможно. Надежды у меня не осталось, но, может быть, можно остановить или замедлить склерозирование паренхимы и как-то справиться с кальцинозом?

С уважением и, все-таки, с надеждой, Елизавета Васильевна.

22 марта 2019, 13:35

Ответ: Здравствуйте, Елизавета Васильевна! Для начала хронической почечной недостаточности можете принимать гомеопатический – Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Склероз паренхимы почки, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополняющего лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Склероз паренхимы почки, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Пока склероз паренхимы почки продолжается рекомендованные гомеопатические моносредства желательно принимать.

Кроме того, для постоянного приёма этих препаратов Вам желательно наблюдаться у любого местного , чтобы он мог в случае необходимости корректировать дозировку лекарств.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Склероз паренхимы почки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024