Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Шизофрения и египетские иероглифы

Шизофрения и египетские иероглифы
Екатерина, 36, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! У моей свекрови вялотекущая . Она маленькая, очень худая, седая. Самооценка у неё низкая, дом запущен.

До заболевания свекровь была весёлая, жизнерадостная, отзывчивая. Сейчас ни с кем кроме мужа не контактирует, существованием внуков не интересуется.

Боится ездить в транспорте, на уме бредовые темы: будто ей кто-то вредит, будто облучают из-за угла, надавили на горло. Шторы постоянно плотно задёрнуты.

Дома очень грязно, пишет что-то на бумаге, потом сжигает её. Потолки чёрные в квартире. Портит вещи по недосмотру. Ходит в грязном.

Ставит над собой эксперименты, соблюдает разные диеты, бредовое лечение. Носит тёмные очки. Лицо вымазанное фукорцином. Пишет толстенные книги системой знаков, какие-то египетские иероглифы понятные только ей.

Внутри осталась доброй, никого не обвиняет, но очень страдает и кое-как справляется с домашним хозяйством. Из дома выходит только в магазин.

Можно ли ей помочь лекарственными средствами гомеопатии?

23 марта 2012, 22:54

Ответ: Добрый день, Екатерина. Да, это очень похоже на шизофрению, так обычно себя и ведут при этой болезни. а тут ещё и необычное поведение, книга с записями. Такое сочетание, как шизофрения и египетские иероглифы до сих пор не встречал. Искать упорядоченную систему в хаосе не всегда хорошо – тоже может быть признаком патологии психики.

Для определения гомеопатического лекарственного в данном случае нужно знать что у человека на уме, о чём думает, как воспринимает окружающую действительность, что для него такое эти иероглифы или записи знаками.

Хорошо бы понять, почему думает, что ей все вредят, облучают, душат. Что думает по поводу того, что это за облучение. Не зная в деталях всего этого можно только делать предположения что происходит и почему, но это может не совпадать с тем, что на самом деле думает сам больной шизофренией.

Вот, например, гомеопатические монопрепараты – Цинкум йодатум, Цинкум муриатикум, и Лютециум фосфорикум – все они будут давать похожее действие и учитывать похожие ощущения, но все они различаются такими деталями и уточнениями, которые, кроме самого больного никто не уточнит. То есть, для определения лекарства при такой серьёзной болезни нужна подробная индивидуальная беседа, можно по видео связи. Но хочет ли этого сама больная это вопрос.

Поэтому, если ваша свекровь сама хочет лечиться, то ей лучше обратиться в любой медицинский центр в в котором есть классической школы. Полагаю, ей не откажут в .



Вопрос: Она не идёт на контакт по поводу своих странностей.

Насчёт знаков – таким образом она сопоставляет исторические события, даты, проводит свои какие-то параллели и записывает это знаками. Знаки эти – палочки, птички (схематичное изображение птицы), галочки, запятые, цифры. Почерк в этих записях – каллиграфический, без помарок. Включает в семейные фотоальбомы посторонних знаменитых людей, например Иосифа Бродского.

К сожалению, подробностей насчет облучения не смогу выяснить.

26 марта 2012, 18:54

Ответ: Расшифровка египетских иероглифов, как на Розеттском камне, или использование их в своих письменах может говорить о том, что человек обладает достаточно глубокими знаниями и использует их в своём хобби, или в том, что считают важным для себя.

Большинству обычных людей такие знания недоступны. Шизофрения и египетские иероглифы. Лечение шизофрении Шизофрения и египетские иероглифы… Сложно такое трактовать в плане определения точного гомеопатического препарата.

А вот мысли что её облучают или наблюдают из другого дома через стену, или что соседи пришли и ночью подстригли в комнате ковёр, и другие подобные мысли, уже позволяют думать, что с психикой человека не всё нормально, хотя, самого человека такие детали могут не волновать.

В итоге, можно назвать гомеопатический лекарственный препарат из родия – (Rhodium sulphuricum), либо Европиум сульфурикум 30С (Europium sulphuricum). При особенностях данного случая они частично похожи.

Но есть сложность – это редко встречающиеся гомеопатические препараты, так что в наших гомеопатических их не найти.

Такие лекарства можно заказать только в гомеопатических аптеках , например в аптеке Шизофрения и египетские иероглифы, лечение. Гомеопатические препараты из Лондона в Лондоне или в аптеке в Австрии. Без них говорить мало шансов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Шизофрения и египетские иероглифы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024