Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Смешанная флора

Смешанная флора
Сима, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Почти год принимаю гомеопатический препарат Лилиум тигринум (начало в сообщении ). Явно мой препарат.

Результаты на сегодня: удалось похудеть, вес снизился и стабильно держится, результаты впечатляют, чувствую себя легче физически и психологически.

Менструации почти безболезненные, год без обезболивающих обхожусь, сгустков всё меньше становится, обильность снизилась и вместо восьми дней месячные идут пять дней.

При приёме Лилиум тигринум 6С () Lilium tigrinum. Смешанная флора, лечение гомеопатией во время боли или менструальной боли, через 15 минут всё проходит.

Из того что беспокоит. В этом месяце спустя долгое время вернулась во второй половине цикла молочница, очень обильные густые белые выделения без зуда и белый налёт, до них желто-зелёные выделения были без зуда.

После осмотра в анализах на фоне воспаления есть реакционные изменения эпителия шейки матки. При этом эрозии нет и онкоцитология в норме. Смешанная флора, сказали дисбактериоз и кандидоз. Инфекций нет.

За несколько дней до менструации начались коричневатые мажущие выделения и немного тянет низ живота, как раньше.

Как сейчас продолжать ?

24 июня 2018, 21:27

Ответ: Здравствуйте, Сима! Гомеопатический препарат из тигровой лилии принимайте по необходимости, если есть беспокоящие , как и делаете.

И далее лечение нужно изменить. В качестве дополнительного лекарственного средства можете принимать гомеопатический препарат Ацидум нитрикум 6С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.

Смешанная флора в виде кандидоза и вообще дисбактериоза постепенно уйдёт.

Когда у организма достаточно высоко поднимается "", то он "разрешает" развиваться только той микрофлоре, что ему нужна, а для патогенной, для наведения порядка, как светофор на дороге включает красный свет. В результате, состав микрофлоры из смешанного приходит в нужное организму равновесие.

Принимать этот препарат тоже можно длительно.
(продолжение в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Смешанная флора Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024