Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астматический бронхит

Астматический бронхит
Любовь, 31, Россошь

Вопрос:    Здравствуйте моему сыну 3,5 года. С 3 месяцев начал часто болеть ОРЗ, которое заканчивалось бронхитом, постоянное лечение антибиотиками. В 1,5 года его положили в больницу с ларингитом, и во время лечения начался дисбактериоз, который лечили месяц.
  В 2,5 года пошли в садик, заболел ларингитом, и с этого времени кашель не прекращается. Поставили диагноз астматический бронхит, аллергия на пылевого клеща и перо птицы (перьевые подушки).
  Пролечились у пульмонолога, пили сингуляр (Singulair) 1 месяц, бронхомунал, и делали ингаляции - улучшений нет. Постоянный сухой кашель временами уходит где-то на неделю и возобновляется опять, никакие препараты не помогают.
Пожалуйста, посоветуйте, как можно облегчить кашель? В больнице разводят руками.

21:21 04.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Любовь. Для лечения кашля и астматического бронхита давайте сыну гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Лекарство можно принимать длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Астматический бронхит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024