Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление век

Воспаление век
Марина, 52, Старый Оскол

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Воспаление век началось у меня приблизительно лет в 48. Кожа на веках вспухает, очагами краснеет, а потом шелушится. Веки стали морщинистые, как сверху, так и снизу. На любой крем для век пощипывание. Реакции нет только на детский крем.
  Воспаление есть на любые изменения погоды - это я так замечаю. Но летом бывает все прекращается и веки выглядят нормально. Бывает, что веки чешутся на приближение осадков.
  Была у аллерголога, делали пробы, но аллергию ни на что не показало. Пью антигистаминные таблетки (цетрин, телфаст, зиртек), мажу веки гидрокортизоновой глазной мазью, принимаю энтеросорбент (лактофильтрум).
  Лечилась от паразитов (пирантел) несколько раз. Ничего не помогает. Веки всю зиму выглядят ужасно. Может это не аллергия вовсе? Может быть это грибок или блефарит? Помогите пожалуйста.
Заранее вам благодарна.

13:46 08.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Марина. Думаю, что это уже не просто аллергия, а атопический дерматит. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Петролеум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление век Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024