Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухость в носу

Сухость в носу
Анастасия, 42, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Пришел , и у меня как обычно насморк и сухость в носу. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 17065)

Методом перебора я все таки нашла таблетки, которые позволяют мне жить более менее в этот период – это дезлоратадин.

Но, в при цветении я столкнулась с тем, что днём всё более менее прилично, нос дышит, выделения из носа есть, и их совсем мало. Однако как только я ложусь спать, начинается дикая сухость в носу, его закладывает и образовываются сухие желто-коричневые сухие корочки в носу.

Днём из носа бывает отходят желтоватые выделения, но очень редко.

Какой гомеопатический препарат мне применить? Я сбита с толку.

С благодарностью за Вашу помощь.

10 августа 2023, 12:14

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Чтобы с помощью лечить и справиться с ринитом и с ночной сухостью в носу сейчас принимайте из амброзии Ambrosia. Сухость в носу, гомеопатия, лечение Амброзия 6С () по 3-7 гранул 2-4 раза в день.

Чем лучше состояние носа днём – тем меньшее количество гранул принимать и реже. И наоборот.

И чтобы усилить влияние на ночную сухость в носу можно добавить к гомеопатический препарат Сухость в носу, гомеопатия, лечение (Kalium sulphuricum) по 7 гранул утром после завтрака и на ночь.

Если при таком приёме гранул сухость в носу перестанет появляться, уже хорошо. Желтые выделения из носа этот препарат тоже учитывает. Его можно принимать и ночью, непосредственно при пробуждения от сухости слизистой.

И можете добавить в свою Сухость в носу, гомеопатия, лечение. Гомеопатическая аптечка homeo.su ещё пару препаратов от ночной сухости – Боракс 6С, Магнезиум карбоникум 6С, Силицея 6С. Может быть ночью будут полезны, попробуйте.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 30682).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сухость в носу Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024