Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Скрежетание зубами

Скрежетание зубами
Мария, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Мне 28 лет, красивая шатенка с каре-зелёными глазами, очень белокожая. Есть веснушки и много родинок. Сама по себе человек импульсивный, возможно от этого ночью бывает непроизвольное скрежетание зубами.

В детстве много болела простудными заболеваниями. Сейчас выздоравливаю буквально за пару дней даже без лекарств, главное полежать. Имею лишний вес, кормлю грудью ребенка. Дочке два с половиной месяца.

, называемый , мучает меня уже много лет. Но сейчас какое-то особенное обострение – скрежетание зубами возникает каждую ночь, да такое, что ночью сама могу проснуться от своего же скрипа. После этого по утрам , накапливается .

Не могли бы Вы порекомендовать , который помог бы мне хоть немного снять приступы ночного скрежетания зубами? И к какому врачу мне обращаться в поликлинике?

12 апреля 2012, 21:20

Ответ: Здравствуйте Мария. Если обращаться к официальной медицине, то к невропатологу. Вначале запишетесь к терапевту, а он направит к невропатологу. Только так, напрямую к нему не запишетесь.

Если хотите начать бруксизма, то для начала можете принимать гомеопатический препарат Цина 6С (, Artemisia cina) Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Скрежетание зубами, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, пока непроизвольное скрежетание зубами по ночам прекратится полностью.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 12С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Скрежетание зубами, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Скрежетание зубами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024