Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мучительная изжога

Мучительная изжога
Светлана, 50, Геленджик

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатические препараты от изжоги. Беспокоит мучительная изжога. С гомеопатией знакома с 2000 года.

К сожалению, не все препараты помогают избавиться от изжоги. В основном гомеопатические препараты прописывают в 30C потенции, которые нужно принимать по одной грануле в 3 дня.

мучает на протяжение многих лет. Бывает, что кислота попадает в горло и обжигает его, начинается жжение. От жжения в горле не помогает даже вода.

всегда вызывает , и от этого стала больше, стала раздражительной. Ночью тоже мучительная изжога, из-за этого плохо сплю, особенно если ложусь на правый бок.

По утрам ещё и , приходиться по 2 стакана теплой воды пить натощак. Хотя в течении дня нет потребности пить воду. Иногда при приёме воды или горячего чая ощущается то ли сужение пищевода или похожий на комок.

А также у меня много маленьких папиллом вокруг шеи, в подмышках и в паху.

Сергей Вадимович, если можете, дайте пожалуйста рекомендации по поводу рук. С чем это связано? Сдавала на , написали, что в норме.

Подскажите пожалуйста, какими гомеопатическими препаратами можно снять климакса. В основном мне либо холодно, когда мёрзнет все тело от пальцев ног до кончика носа. В это время стараюсь одеть тёплый свитер.

Проходит минут 10-15 и становиться так жарко, как будто в горячую духовку засунули, аж до тошноты, при этом жар начинается от груди и идёт вверх, приходиться все снимать.

Буду с нетерпением ждать вашей помощи. До свидания!

15 марта 2022, 9:47

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Такая мучительная изжога бывает по попадании кислоты из желудка в пищевод, если это не нервное.

Для можете принимать (монопрепарат) Мучительная изжога, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium phosphoricum) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером. И непосредственно во время изжоги. Такое может дать пользу.

И дополнительно к этому принимайте гомеопатический препарат Ацидум сукциникум 30С () Acidum succinicum. Мучительная изжога, гомеопатия, лечение по 3 гранулы раз в 3 дня или раз в неделю (зависит от переносимости) на ночь.

в вашем случае – Цинкум фосфорикум 6С – по 7 гранул раз в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мучительная изжога Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024