Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пиелонефрит

Пиелонефрит
Саша, 21, Москва

Вопрос: Добрый вечер. У меня такой вопрос: я целый год лечусь от заболеваний мочеполовой системы, год назад лежала в больнице с воспалением почек. Усилиями врачей пиелонефрит вылечили, но почти через месяц начался цистит. Делала инстилляцию, но через месяц новый цистит, как , и так целый год.

Я принимаю антибиотики, но цистит периодически возобновляется, пиелонефрит редко. Сдавала анализы: нашли инфекции – и . Назначили . Пролечилась с партнером вместе, потом ещё вставляла свечи, этого хватило на два месяца. Затем делала уколы иммуномодулятора Иммуномакс (Immunomax), а сейчас все опять началось.

Очень устала от цистита и болезни почек, поэтому хотелось бы обратиться за лечением к гомеопатии. Можно ли как-то ?

Сдавала недавно мочу на анализ – лейкоциты один-два, но сейчас обострение цистита и уровень лейкоцитов наверное возрос. Анализ мочи по Нечипоренко две недели назад показал рост бактерий.

В последний раз пиелонефрит был год назад, в апреле 2011 года. После пиелонефрита попала в больницу в декабре, была , хотя до этого ничего не болело.

При обследовании сделали УЗИ и нашли начальный , сказали его лечить не надо, потому что мне всего 21 год. Но при этом меня беспокоят – в середине цикла бывают коричневые выделения, и бывают после месячных. Назначили курс гормональных таблеток Джес, но лучше не стало.

Надеюсь на вашу помощь и рекомендации по лечению.

23 апреля 2012, 22:25

Ответ: Добрый день. Пиелонефрит и в некоторых случаях связаны между собой – может быть одна и та же, например .

Для начала рецидивирующих циститов и методом можете принимать гомеопатический лекарственный Серум ангуиллe 6С () Serum anguillae. Пиелонефрит, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Пиелонефрит, лечение по 3 гранулы раз в три дня на ночь, тоже. длительно. На пиелонефрит это средство действует слабее, чем на , но тоже будет полезно для .

Принимайте их до полной нормализации анализов и прекращения воспаления в почках и мочевом пузыре.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пиелонефрит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024