Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поллиноз и пищевая аллергия

Поллиноз и пищевая аллергия
Альбина, 27, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Помогите пожалуйста консультацией.
Вот уже 12 лет у меня поллиноз. Делала пробы - реакция на домашнюю пыль, на березу, на подсолнечник. В конце апреля и в начале сентября начинается постоянное чихание на улице или в помещении, в котором открыты окна. Могу 5 раз подряд чихнуть, выделения из носа в виде водянистой прозрачной слизи, слезотечение перед чиханием, чешутся глаза с внутренней части, чешется нос внутри, при промывании под водой легче.
  Простуда отражается на горле (краснеет) или на мочевом пузыре. Бывают головные боли - начинаются от шеи и переходят на всю голову, частое мочеиспускание и жажда. Ухудшение состояния от охлаждения, холодной сырой погоды, внезапной смены погоды, похолодания, или от только что скошенной травы или сена - ужасное чихание. Также есть реакция от орехов лесных, только что расколотых (чешется язык), от помидоров, огурцов, яблок, купленных в магазине - чешутся язык, губы опухают.

18:29 24.04.2012

Ответ:     Добрый день, Альбина. Понятно. Для лечения поллиноза принимайте гомеопатические лекарства - Ацидум сукциникум 6 (лат. Acidum succinicum - янтарная кислота Янтарь, янтарная шкатулка, Рига. Фото ) - по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день и Рус токсикодендрон 6 - по 3 гранулы утром и вечером, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Поллиноз и пищевая аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024