Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия

Аллергия
Ирина, 45, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
В 2004 году я лечила язву 12-ти перстной кишки, врачи долго не могли поставить диагноз и, что бы как то снять боли я колола себе но-шпу, у меня открылся сильный кашель, обычно усиливался по ночам. Язву вылечили, но кашель остался. Через 2 месяца мучений обратилась к пульмонологу, был поставлен диагноз "аспириновая" бронхиальная астма.
  Вот уже 7 лет постоянно принимаю беклазон. Но это меня не так сильно беспокоит, как полипы в носу. Они уже очень давно, лет 10. Удаляла их 9 раз разными способами: и петлей, и лазером, и хирургическим путем.
  Выявили сильную аллергию, практически на всё: волос человека, пыль, холод, шерсть животных, пух, разные травы, всё и не помню, в том числе и пищевую, употреблять можно только каши. Постоянно пользуюсь сосудосуживающими спреями. Появились сильные отёки под глазами, просто большие мешки, думаю убрать их при помощи блефаропластики. Но ведь если такая аллергия, значит они вновь появятся, есть ли смысл?
  В связи с эти у меня вопрос: можно ли вылечить мою аллергию с помощью гомеопатии? Ведь вся проблема в печени?
Спасибо.

13:41 25.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Ирина! Чаще всего аллергию можно лечить и постепенно вылечить, но предыдущее лечение спреями и сосудосуживающими каплями сильно затрудняет такое лечение методом гомеопатии, и лечение из-за этого становится гораздо более длительным.
  Для лечения аллергии Вы можете принимать гомеопатические лекарства - Берберис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Апис 6 - по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения. Лечение может быть длительным.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024