Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышенная потливость после стресса

Повышенная потливость после стресса
Екатерина Александровна, 43, Иваново

Вопрос: Здравствуйте. У меня повышенная потливость после стресса. Можно ли это вылечить гомеопатией?

Началось это 14 лет назад, когда появилась после серьезного . Тогда это было из-за невроза, потом стало чуть меньше , а после (прошло уже 3 года) стала ещё сильнее и чаще появляться потливость, и не только во время жары, но и зимой.

Иногда я медленно остываю и появляется холодный пот, а иногда наоборот, медленно становится жарко, и опять пот. Иногда просто бывает слабость и пот. В жару с меня льет, будто я под душем.

и мочи хорошие, а на гормоны не сдавала. Месячные регулярные, но теперь идут по 4 дня 2 раза в месяц.

7 марта 2024, 12:08

Ответ: Здравствуйте, Екатерина Александровна! или повышенная потливость после стресса возникает при слабости вегетативной нервной системы, которая теряет устойчивость и реагирует на многие факторы внешней среды.

Лечить её с помощью можно, но сложно, и нужно много времени и корректировок лечения, поэтому для терапии по переписке это не очень подходит, и можно дать рекомендации только для начала .

Сейчас можете принимать (монопрепарат) Повышенная потливость после стресса, гомеопатия, лечение (Calcium sulphuricum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё на ночь принимайте препарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Повышенная потливость после стресса, гомеопатия, лечение по 7 гранул на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышенная потливость после стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024