Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Побочные действия гормонов

Побочные действия гормонов
Дмитрий, 25, город

Вопрос: Здравствуйте. Не знаю помните ли, но я брал у Вас консультацию для мамы, у неё было расстройство сна. Я сам принимал сначала Апилак, а потом гормональные свечи Правенор для сдерживания половых инфекций. Возможно остались побочные действия гормонов.

Это все было длительно, и принимал их в паре с гомеопатическим комплексом Андро-гран. Прекратил приём в связи с воспалением щитовидной железы. В результате убрал антибиотиками, а к простатиту добавился , и после свечей начался гастрит ( побочные действия гормонов? ).

, который раньше удачно залечивался, сейчас как-то непонятно рецидивирует. В первый раз осенью простатит отреагировал на частое употребление алкоголя на отдыхе, а недавно реакция простаты была из-за стресса – жена недавно родила и там было чему понервничать. Плюс к этому тоже отреагировала.

Пью комплексные препараты для щитовидки Тирео-Гран, действие хорошее, без откатов, а для простаты Андро-гран, так посоветовал врач.

Недавно попал на ваш ответ на на вопрос, вы там писали про . Честно говоря, начал на себя примерять и хотелось бы с вами в общем посоветоваться как мне быть. Как и куда сейчас хотел бы ваше мнение узнать, ведь железы медленно восстанавливаются.

Или вначале начать , он же как бы быстрее приходит в норму?

Понимаете не хочу поддаваться панике, но и не хочу бить мимо постоянно. Мне когда то здорово помогла, когда у меня был простатит, боли были такие что жить не хотелось, а когда впервые попробовал гомеопатические гранулы в голове сам себе задавал вопрос "Что я делаю?". Но выхода не было.

Со второй попытки мне попался , который был ещё и урологом. Так вот он мне все вылечил и когда во второй раз потребовалась помощь уролога я ему слепо доверился, а вышло, что он меня вернул туда же где я был. Я не в коем случае не гневлю Бога, сейчас моё состояние значительно терпимее, в разы, но останавливаться в лечении, как и в прошлый раз, не собираюсь.

Подскажите пожалуйста, как сейчас лучше действовать? Думаю, как вариант, дообследоваться и понаблюдать динамику, сделать УЗИ, и на фоне гомеопатии посмотреть АТ к ТПО. Или, к примеру, попробовать подобрать для желудка.

Есть вариант, что комплекс Андро-Гран курс лечения прошел не полностью, из-за этого простатит частично остался и остался миазм болезни.

Есть ещё мои наблюдения: после стресса, когда обострилось все – простата, щитовидная железа и желудок, было ощущение холода, как ментол. Простату я прямо как вплоть до контуров ощущал, а щитовидную железу ощущал чуть слабее.

Ещё один момент наблюдений: в период времени, когда ставил гормональные свечи, ударился и синяк долго не проходил. Тогда мне прописали витамины Ундевит и он быстро ушел. Так вот синяки которые появлялись через время после отмены гормонов быстро уходили сами, а тот до сих пор заметен.

В начале хотелось бы хоть что-то одно побороть, устал уже. Повторюсь простата оба раза обострялась как бы не сама по себе, был предлог.

Буду вам очень признателен если вникните в мой вопрос.

14 июля 2020, 0:34

Ответ: Здравствуйте! Побочные действия гормонов могут оставаться в организме буквально как , и сам организм справиться с ним не может – нужно дополнительное лечение от того, что лечились гормонами.

В комплексном гомеопатическом препараты несколько средств в высоких потенциях – 50C, и они могул легко давать обострение, иногда надолго. Поэтому комплексные средства лучше обходить стороной.

Сейчас для методом можете принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Побочные действия гормонов, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Псоринум 12С () по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром. Это задаст организму направление лечения в виде .

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Камфора 6С () Camphora. Побочные действия гормонов, лечение по одной грануле под язык вне еды раз в два дня на ночь.

Побочные действия гормонов постепенно сойдут на нет, и больше их не применяйте.

На случай воспаления простаты имейте в своей гомеопатической аптечке гомеопатические препараты: Агнус кастус 6С, Карбонеум сульфуратум 6С, Пульсатилла 6С, Химафиля 6С, Туя 6С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Побочные действия гормонов Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024