Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хламидиоз

Хламидиоз
Анастасия, 24, Крым

Вопрос:    Здравствуйте, доктор!
Приблизительно после начала половой жизни, то есть около 7 лет назад, меня начали беспокоить следующие симптомы: частые молочницы, воспаления и ощущения, как при цистите.
  Сначала пыталась лечиться сама, обращалась и к "традиционной медицине". Около двух лет назад анализы выявили хламидии и уреаплазму. "Пролечили" пирогеналом внутримышечно и тетрациклином в таблетках (при том, что у меня нечувствительность ко всем антибиотикам положительная, если это можно так её назвать, результаты, давали только сульфопрепараты, о чём я несколько раз сообщила тому "врачу"...)
  Результата от лечения не было. Чуть не "сгорела" - температура поднималась до 40, при этом "врач" настоятельно рекомендовал продолжать инъекции... В очередной раз убедилась в неприемлемости лечения "традиционной" медициной для своего организма и вернулась к старой доброй гомеопатии, что не раз спасала.
  На счёт мыслей: уверена, что главная причина - моя неудовлетворённость своей половой жизнью, скрытая, иногда даже неосознанная злость и обида на любимого. Избавиться пока от этих эмоций не готова, но работаю над собой с переменным успехом.
  Очень Вас прошу, подскажите, пожалуйста, чем можно помочь?
Заранее большое Вам спасибо за Ваш труд и внимание!

15:40 09.05.2012

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Для лечения молочниц принимайте гомеопатические лекарства - Боракс 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Сульфур 12 - по 1 грануле на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хламидиоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024