Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Снижение зрения после конъюнктивита

Снижение зрения после конъюнктивита
Татьяна, 33, Липецк

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Подскажите, что делать с сыном? Мальчику 10 лет, определили снижение зрения после конъюнктивита.

Недели две назад воспалились и покраснели белки глаз, появились подергивания век, как при , наблюдала у сына частое зажмуривание. Причем, он говорил, что это моргание глазами его не беспокоит.

Около недели несколько раз в день капала в глаза альбуцид. Покраснения глаз почти прошли, тики тоже, может изредка ещё бывает и незаметно. Но лезет руками, обычно грязными в глаза.

Но самое, что беспокоит, он стал плохо видеть левым глазом. Сегодня на спортивной комиссии написала правый глаз зрение 1,0, левый зрение 0,3. Но врача не было, сказали ещё прийти. До этого, год-два назад, у разных врачей зрение левого глаза было ниже нормы, сказали снижение зрения после конъюнктивита.

Надеюсь, что это временное явление после воспаления конъюнктивы глаза.

Мальчик гиперактивный, ранимый, нервный, но достаточно открытый и добрый. Ленив в учебе, быстро падает духом. Быстро отходит, хочет успеть все и везде. Не крупный, худой, но мышцы хорошо развиты. Последнее время очень любит мясо, соки, яблоки и мандарины.

Можно ли с гомеопатии восстановить зрение левого глаза? Или хотя бы остановить падение зрение?

12 мая 2012, 1:04

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Для нормального методом нужно определять гомеопатический препарат (монопрепарат) Снижение зрения после конъюнктивита, лечение. Гомеопатические препараты аптечки вашего сына и проводить им.

Пока основной лекарственный препарат вашего сына неизвестен, для начала лечения можете ему давать гомеопатическое лекарственное средство (Acidum sulphuricum) по одной грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Снижение зрения после конъюнктивита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024