Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Жжение в стопах

Жжение в стопах
Людмила, 57, Москва

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович! Принимала Ацидум муриатикум 6С, Анакардиум 6С, Сульфур 6С, Стафизагрия 30С, согласно рекомендациям (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ), жжение в стопах уменьшилось.

Сдавливание в стопах тоже уменьшились, но появился запор, приходится тужиться и посещать туалет несколько раз, так как происходит неполное опорожнение прямой кишки. После опорожнения всё равно остаётся ощущение давления в прямой кишке.

Иногда появляется чувство подташнивания и как бы давления в голове, набитости что ли, не знаю, как точнее определить. Усилилось чувство жажды, жжения во рту, губ и кончика языка – эти из-за были и раньше, но в меньшей степени.

Жжение в стопах ещё есть, и на стопе правой ноги третий, четвёртый и пятый пальчики при ходьбе хочется как бы поджать, видимо небольшое онемение.

Прошу совета, как продолжать дальше.

С большим уважением. Людмила.

1 декабря 2020, 22:48

Ответ: Добрый день! Далее измените. Принимайте гомеопатический (монопрепарат) Жжение в стопах, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Сульфур йодатум 6С (Sulphur iodatum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром пока ощущается сдавление и жжение в стопах.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический монопрепарат Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Жжение в стопах, лечение по три гранулы под язык вне еды на ночь. при условии, что в течение дня ни разу не было стула.

Все остальные препараты пока не принимайте.
(продолжение лечения в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Жжение в стопах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024