Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятна на лице

Пятна на лице
Наталия, 34, Шпола

Вопрос:    Здравствуйте! Меня мучает такая проблема - пятна на коже, которые шелушатся. Они начали появляться 6 лет назад, когда я родила ребёнка. Поначалу от этой болезни очень чесалась лицо, а на утро всё лицо было покрыто красными пятнами.
  Сейчас уже меньше высыпаний, но они есть, где-то по 10 штук. Сначала появляются маленькие прыщики и гнойнички, а потом один-два пятна на коже. А на следующее утро они ещё и шелушатся. Проходят в течение месяца, а появляются каждую неделю. Ещё у меня запоры уже 6 лет. Анализы все "Хорошие"... Прошу помочь.

10:40 08.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Для лечения красных шелушащихся и зудящих пятен на лице принимайте гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до стабильного улучшения.


Вопрос:    Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы откликнулись на мое письмо, и что Вы помогаете людям. Сергей Вадимович, у меня ещё такой вопрос: когда мне было 18 лет, я переболела болезнью Боткина и была дискинезия желчных путей.
  Еще у меня болят груди и увеличились в размере, и когда их прижимаешь выступает молоко. И я сама за год набрала лишних 10 кг, а ем так же как всегда. И ещё, у меня жировики на левой руке в виде часиков - один большой, когда прижимать - побаливает, второй немного меньше, а третий ещё меньше.
  Я уже 2 года хожу по врачам, а они говорят, что всё нормально, немного больше женских гормонов и из-за этого появляется молоко, А за жировики сказали - ничего страшного.
  Сергей Вадимович у меня всегда была и есть проблемная кожа, а из-за тех пятен вообще стала страшной. Кроме пятен есть ещё черные угри и прыщи болючие.
  Заранее очень спасибо! Да, и ещё у меня есть белые слизистые нити, но по анализам все хорошо. Иногда почка правая побаливает, она у меня опущенная. Пожалуйста, я вас очень прошу, посоветуйте, что мне делать.

13:30 13.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Я вам уже рекомендовал лечение, но можете ещё дополнительно принимать гомеопатическое лекарство - Кониум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пятна на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024