Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Острый миелобластный лейкоз

Острый миелобластный лейкоз
Юля, 27, Барнаул

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день,
Девочка пятнадцати лет была госпитализирована с диагнозом гайморит. При выписке из больницы врачи шокировали родителей очередным диагнозом - острый миелобластный лейкоз. Как объяснили родителям, болезнь "запущена", лечению не подлежит, жить девочке осталось (со слов специалистов) около года.
  Процесс лечения в гомеопатии, если я правильно осведомлена в этом вопросе, занимает достаточно продолжительный период времени. Подскажите, пожалуйста, если у родителей возможность обратиться за помощью к гомеопатам, были ли подобные случаи лечения, можете ли Вы посоветовать специалистов, которые бы помогли в лечение девочки с таким сложным диагнозом. Очень ждем Вашего ответа. Спасибо.

10:55 09.06.2012

Ответ:     Добрый день, Юлия! Если есть организм, и будет точно определено соответствующее ему лекарство, то есть шанс остановить болезнь. Но в данном случае, очень серьёзная болезнь, и сможет ли организм с ней справиться заранее неизвестно. Но всё равно, смысл обратиться к гомеопату есть.
  К сожалению, я не знаю местных гомеопатов в ваших краях, поэтому конкретно рекомендовать никого не могу.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Острый миелобластный лейкоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024