Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Патологический климакс

Патологический климакс
Наталья, 61, Москва

Вопрос: У меня диагностирован патологический климакс, начался в 57 лет. В то время начались частые с чувством жара. Одновременно краснело лицо, выступал обильный пот, появлялось сердцебиение и сильная слабость. Периодичность один раз в час – приливы каждый час.

Начала разрекламированным комплексным средством Климадинон – без положительного результата, будто вообще ничего не пила. Выписали гормональное средство в эстрадиолом Анжелик – помог хорошо, уменьшились. Лечила патологический климакс с помощью этих гормональных таблеток в течение трех лет.

В августе 2011 года обнаружили фиброаденому в молочной железе, наблюдаюсь в онкологическом диспансере. В связи с этим приём эстрогена Анжелик прекратила, после чего все проявления климакса и сильные приливы, с той же частотой, вернулись.

Что может из гомеопатии в таком случае? ? Трудно переносить все эти приливы, жар, пот, слабость… Возможно ли после приёма гормона Анжелика перейти на растительные гормоны? Или принимать гомеопатические средства?

Спасибо. Наталья.

9 июня 2012, 22:53

Ответ: Патологический климакс методом обычно лечить можно, но это довольно сложное занятия, особенно при консультациях по переписке.

Растительных гормонов в гомеопатии не существует. Для начала патологического климакса гомеопатией можете принимать гомеопатический Лахезис 6С () Патологический климакс и Lachesis mutus, лечение по пять гранул вне еды до четырёх раз в день.

Принимать этот гомеопатический препарат и лечить патологический климакс можно сколько необходимо, до исчезновения основных в виде приливов, либо до определения вашего Патологический климакс. Лечение у гомеопата в Москве гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Патологический климакс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024