Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затяжной насморк у младенца

Затяжной насморк у младенца
Наталья, сыну 2 месяца, Москва

Вопрос: Добрый день! Моему сыну исполнилось сегодня 2 месяца. За это время уже около 12 дней его беспокоят насморк – идут выделения из носа, часть из них стекает по задней стенке и вызывает кашель, а часть остаётся в носу и из-за них нарушается носовое дыхание и он хрюкает.

Выделения из носа наружу сами не вытекает. Через нос дышит тяжело, нос частично заложен. Иногда дышит ртом.

Ребёнок стал беспокойным и больше спит.

Выделения из носа желтого цвета, с густыми примесями. Капаем в носик физраствор и два дня капаем сосудосуживающий препарат. Улучшений с носовым дыхание пока не видно, затяжной насморк у младенца остаётся.

Заболели мы с ним одновременно. У меня болело горло и был насморк, а у сына сразу насморк. Я выздоровела через два дня, но остаётся ощущение холода и мерзлоты, и периодически горло начинает опять побаливать, потом проходит.

Прошу помочь сыну с лечение от насморка. Он на смешанном вскармливании, так как очень мало молока.

8 февраля 2018, 12:04

Ответ: Добрый день! Для лечения от затяжного насморка можете давать младенцу гомеопатический – Нукс вомика 6С Нукс вомика. Затяжной насморк у младенца, лечение (Nux vomica, Strychnos nux vomica).

Давать его ребёнку лучше так: растворяйте 3 гранулы в трети стакана воды (не размешивая воду) и давайте из него по трети кофейной ложки 2 раза в день, до выздоровления. Каждый день делайте новый раствор.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затяжной насморк у младенца Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024