Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервная аллергия

Нервная аллергия
Елена, 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте!
У меня нервная аллергия, проявляющаяся в виде крапивницы по всему телу уже в течение 2-ух лет, сопровождается зудом. Первые рецидивы появились в период нервной ситуации в семье. Сейчас обстановка улучшилась, но аллергия так и не прошла и переросла в хроническую.
  Скажите, пожалуйста, каким гомеопатическим препаратом можно заменить противоаллергенное средство. Принимаю таблетки "Зодак", уже 2 года ежедневно. Но они наносят вред организму в целом.
Буду очень признательна за ответ!
С Уважением,
Елена

00:22 14.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В гомеопатии нет противоаллергенных лекарств (антигистаминных). Лекарство назначаются исходя из особенностей болезни, симптоматики, и особенностей организма.
  Для лечения крапивницы в данном случае Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем уменьшайте дозу до 1 гранулы утром и принимайте лекарство длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервная аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024