Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вирус папилломы человека

Вирус папилломы человека
Екатерина, 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! У меня обнаружили вирус папилломы человека 33 типа, и 51 тип. Высыпаний на коже нет, но стали выпадать и ломаться волосы, слоятся ногти очень сильно, даже если стригу их коротко.

Раньше уже лечила – уреаплазму, хламидии, трихомонады. Они появились когда ослаб после . В тот раз заболела ОРВИ и инфекция дала осложнение, болезнь перешла на горло, был сильный .

Прошла комплексное лабораторное исследование, сделала тесты на интерфероновый статус, на альфа и гамма – убиты полностью. И вирус папилломы человека нашли, не знаю что делать…

Некоторое время до этого принимала противозачаточные таблетки, точнее шесть месяцев, чтобы приглушить боль в левом боку. Гинекологи ставили диагноз эндометриоз, хотя ультразвуковое обследование (УЗИ) ничего не показало.

И ещё у меня боль при половом акте всегда, может из-за спаек, а может из-за папиллом. Уже давно был аппендицит на разрыве и от воспаления образовались спайки по гинекологии. Можете мне подсказать от них?

Спайки причиняют боль, уже всё перепробовала практически: пиявки ставила, для борьбы с фиброзом и спайками Лонгидазу в свечах применяла, ферментный препарат Лидаза инъекции колола, массаж по гинекологии делала. Облегчение было на время, а затем опять возвращается боль, из-за неё во время секса удовольствия не получаю.

Кроме этого имеется расположенность к варикозу, и невропатолог поставил диагноз гидроцефалия головного мозга. У моей мамы варикоз появился когда она была мной беременна. На ногах стали очень видны вены, на правой сильнее, и венозная сетка заметна на бедре. И ещё кожа у меня тонкая и сосуды ломкие – если ущипнуть синяк появится.

Я ростом 170 см, вешу 50 кг, карие глаза, зябкая. В последнее время раздражительная, ничего не радует. Имеется комплекс: не могу ходить в коротких юбках если нет загара, а из-за диагноза вирус папилломы человека (ВПЧ) нельзя посещать солярий.

Перед операцией на глаза делала магнитно-резонансную томографию (МРТ) Вирус папилломы человека. МРТ обследование головного мозга. Гидроцефалия подтвердилась. В тот раз мне нужно было делать операцию, а я каталась на коньках, упала и ударилась виском, была травма, подшивали мышцы глаза. После операции сказали, что нужно контролировать зрение, чтобы не было косоглазия.

Помогите мне пожалуйста в . В такой ситуации гомеопатия может ? Самое серьёзное для меня вирус папилломы человека, от него у врачей лечения нет.

Буду вам очень признательна.

16 июня 2012, 11:04

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Чтобы организм получил поддержку и возможность избавиться от вирус папилломы человека для начала методом можете принимать гомеопатический Силицея 6С (, Acidum silicicum) Вирус папилломы человека, лечение. Силицея, Silicea, Acidum silicicum, Silicicum acidum по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Тулиум нитрикум 12С (Thulium nitricum) по три гранулы ежедневно на ночь. В крайнем случае можно его заменить на более простое лекарственное средство – Ацидум нитрикум 12С. Но действие от него будет частичное.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Вирус папилломы человека, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к гомеопату классической школы в . Лечение от вирус папилломы человека многие гомеопаты могут назначить.

И ещё одно уточнение. Тулий относится редкоземельным химическим элементам, к группе . Лантаноиды у нас редко кто знает из гомеопатов, в гомеопатических такая же ситуация – Тулий и его соли у нас не найдёте. Поэтому, если решите искать Тулий нитрикум 12С, то смотрите в гомеопатических аптеках . У них всегда в наличие, можно заказывать.

Достаточно надежная аптека Вирус папилломы человека, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Любой в Лондоне ей доверяет. Есть ещё аптека в Шотландии, но у них сайт на английском языке.

И ещё, перед половым актом можете принимать гомеопатическое лекарственное средство Арника 12С (Arnica montana) по семь гранул под язык. Это будет способствовать снятию воспаления в брюшной полости и прекращению болей во время коитуса.

Кроме того, горная Арника Вирус папилломы человека, лечение. Арника горная, Arnica montana () учитывает факт любой физической травмы и её последствия, так что для организма будет на пользу. На вирус папилломы человека Арника не влияет. Дальнейшее лечение .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вирус папилломы человека Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024