Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжелое течение атопического дерматита

Тяжелое течение атопического дерматита
Юлия, 30, Ангарск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Моему сыну 5 лет. Практически с рождения страдает атопическим дерматитом. Ремиссии никогда не было. Диета строгая, от мазей и антигистаминных препаратов эффекта практически нет.
  Беспокоит сильный зуд, особенно в ночное время. Повышен аппетит, слюнотечение, заеды, на ногах в районе голеней очень глубокие трещины, трещины на запястьях, фалангах. Все тело в сыпи - чистых мест нет. По анализам крови на аллергены, аллергия практически на все. Иммуноглобулин Е завышен в десятки раз.
  Ребенок очень любит рисовать, логические игрушки, конструкторы. Уже учится читать и писать, видно, что есть к этому сильное желание. Очень упертый. Не худой, фигура как у маленького мужчины: развиты плечи, спина.
  На заболевание возможно повлиял стресс, который я перенесла во время беременности.
Пожалуйста, подскажите лечение.

03:59 18.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения атопического дерматита с тяжёлым течением давайте сыну гомеопатическое лекарство - Натриум нитрикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Более простые лекарства - Натриум муриатикум 6 - по 3 гранулы ежедневно утром и Ацидум муриатикум 6 - по 3 гранулы на ночь,



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжелое течение атопического дерматита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024