Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Диатез у ребенка

Диатез у ребенка
Марина, 31, Воркута

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста моей дочери! Ей сейчас два месяца (15.04.2012г.р.). С полутора месяцев находится на смешанном вскармливании (грудное вскармливание +смесь НАН гипоаллергенный).
  В пол месяца у дочери начались высыпания на щечках, ручках, ножках, сейчас высыпания в основном на ручках и щеках. На ножках, спине и животе тоже есть красные и шершавые пятна, на дочь страшно смотреть. Ребенка, судя по поведению, это не беспокоит. Кушает дочь каждые два часа.
  Врач (участковый педиатр) назначил ей принимать кальциум карбоникум 12 по 1 грануле один раз в две недели. Хотелось бы услышать Ваше мнение о назначении педиатра, а так же получить Ваши рекомендации по лечению моей дочери.

18:46 19.06.2012

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Такому маленькому ребёнку самому лекарство лучше не давать (да ещё и 12 потенции), так как этим диатез сильно обострить. Лечение будет проходить более спокойно, если Вы сами 1 раз в 3 дня (в любое время) будете принимать по 1 грануле гомеопатического лекарства - Кальциум карбоникум 6. Ребёнку обычно этого достаточно, а если принимать ежедневно, или в 12 потенции, то может быть обострение диатеза.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Диатез у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024