Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гнойная шишка на десне

Гнойная шишка на десне
Анна, 31, Барнаул

Вопрос: Здравствуйте. Ребенку четыре года. После удаления зуба у него образовалась гнойная шишка на десне. Врачи сказали, что шишка с гноем появилась из-за укола, почти месяц не проходит.

Для лечения назначили антибиотик и солевые ванночки, но они не дают нужного эффекта. Затем гной нашёл выход через место удалённого зуба, но заболела десна. Уже третий день гной из десны не выходит и гнойная шишка на десне осталась.

Зубы у ребенка плохие, стали чернеть и ломаться сразу как вылазили. В два года были удалены четыре зуба из-за флюсов.

Девочка умная, хорошая память, но вредная, очень активная, капризная. Может заистерить если к ней обращается неугодный ей человек. Имеется небольшое косоглазие из-за разного плюсового зрения на глазах. Также бывают стенозы гортани при ОРВИ.

Аппетит плохой, мало кушает. Девочка светлая, голубые глаза, русые волосы. Поздно пошла, постоянно обо всё ударяется, падает.

Мне посоветовали дать для лечения гомеопатический препарат Силицея 6Х, но я переживаю, вдруг он не подойдёт. И в какой дозировке давать?

11 марта 2020, 9:09

Ответ: Здравствуйте, Анна. Два года тому назад Вы уже задавали такой же вопрос (в сообщении ), только в тот раз у ребёнка был свищ на десне.

В прошлый раз речь тоже шла о гомеопатическим Силицея 6Х Гнойная шишка на десне, лечение. Силицея, Silicea (, Acidum silicicum). Может и сейчас давать его дочери по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, пока гнойная шишка на десне не исчезнет. В идеала она должна очиститься от содержимого и зарубцеваться.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический монопрепарат Гепар сульфур 6С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гнойная шишка на десне Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024