Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Недержание мочи у сына

Недержание мочи у сына
Анна, сыну 7, Калуга

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Сына зовут Сергей. Роды стремительные, без лекарств. Прививок ребёнку не делали, до двух с половиной лет на грудном вскармливании. Во время беременности до 20 недель принимала дюфастон. Меня беспокоит недержание мочи у сына.

В возрасте восемь месяцев у ребёнка случился – реакция на куриное яйцо, попробовал шарлотку с пальца. Угодили в больницу, для лечения применяли преднизолон. В дальнейшем применяли лечение методом гомеопатии при аллергических проявлениях, как правило давали ребёнку гомеопатический препарат Апис. Куриное яйцо из рациона исключили.

После этого ещё были проявления после посещения конюшни, в ней были куры, пыль, кони – прятались от дождя. Была на пыль, когда зашел в помещение, где велись строительные работы.

В год и девять месяцев по всей видимости от ушиба после падения на попу, видимо на игрушку, сильно плакал – возникла киста семенного канатика. Операцию делать не стали. Консультировалась с гомеопатом, сказал, что если не беспокоит, то и не надо. Киста то чуть увеличивается, то уходит. Не беспокоит.

Сейчас беспокоит недержание мочи у сына и чуть увеличенные на шее и в левой подмышке.

В первый сон добудиться и поднять его трудно, потом просыпается. Иногда ночью не писает, а иногда недержание мочи несколько раз. Во время дневного сна тоже может намочить постель. На ночь почти не пьет. Ночью часто подушка мокрая от слюны.

Сын левша, чувствительный, вспыльчивый. Любит мастерить. Часто не стоит на месте – прыгает или бегает. Подвижный. Любит размышлять. Сообразительный. Сам садится и учится читать, занимается математикой, играет на фортепиано. Коллекционирует – есть свой ящик, куда все прячет.

Любит, когда ему читают. Любит шутить, но в последнее время, как подрос старший брат стал язвительным, всё время его задирает, дурачится. Но не дерется, скорее спасается бегством. Задирает и дразнит старшую сестру, ей 14 лет, её это очень злит. А в то время когда её нет дома рисует ей "подарки".

Очень привязан к папе – тоже рисует для него, видимо потому что я много с младшим проводила времени. Со мной тоже очень любит заниматься.

Спасибо!

1 апреля 2020, 12:55

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для начала от энуреза можете давать сыну гомеопатический Эквизетум 6С () Equisetum. Недержание мочи у сына, лечение по три гранулы вне еды утром, если в течение ночи хотя бы раз было непроизвольное мочеиспускание.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Недержание мочи у сына, лечение по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Недержание мочи у сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024