Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение остеопороза

Лечение остеопороза
Ольга, 50, Ковров

Вопрос: Добрый вечер. Подскажите возможно ли лечение остеопороза гомеопатией? Поставлен диагноз . Сейчас период менопаузы.

24 сентября 2020, 21:23

Ответ: Добрый день! на фоне лечение болезни Бехтерева () может вполне развиваться, потому что почти любое хроническое системное заболевание суставов в требует применения гормонов – преднизолона или подобных.

Учитывая то, что метод основан на принципе подобное лечится подобным, а преднизолон в качестве побочного действия вызывает у больного остеопороз, то на этот факт можно принять во внимание и начать лечение остеопороза гомеопатическим лекарственным препаратом Лечение остеопороза. Гомеопатические препараты аптечки из преднизолона.

Но, на пути остеопороза методом в данном случае встают преграды – нет в наших гомеопатических , видимо не могут найти одну таблетку преднизолона, чтобы сделать из неё надёжный гомеопатический специально для лечения от потери кальция и снижения плотности костей.

В гомеопатических аптеках перечень монопрепаратов гораздо больше и Преднизолон 6С (Prednisolon, ) можно легко приобрести и начать лечение остеопороза.

Если его найдёте, то принимайте по три гранулы ежедневно утром. В наличие имеется здесь – это в гомеопатической аптеке Лечение остеопороза. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Аптека надежная и препараты в ней качественные, по шкале у неё максимум – все 5 баллов. В нашу страну они препараты присылают.

Если в наших гомеопатических аптеках готовый монопрепарат (монопрепарат) Лечение остеопороза. Гомеопатические препараты аптечки не найдёте, то можете приготовить его самостоятельно, это просто. Подробная информация о самостоятельно читайте .

Вместо нескольких капель сока в вашем случае будет растёртая в порошок щепотка преднизолона из одной таблетки. Растворите её в нескольких каплях воды и это готовый исходный материал для приготовления полноценного гомеопатического препарата.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение остеопороза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024