Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Паротит

Паротит
Марат, 38, Владикавказ

Вопрос: Добрый день. Поставили диагноз двусторонний паротит – воспаление слюнных околоушных желез. Эти железы периодически воспаляются.

Многолетнее лечение не принесло успеха, врач в поликлинике посоветовал вас. Очень надеемся на вашу помощь, готовы оплатить консультацию, если решите помочь в лечении методом , не смотря на вашу занятость.

22 января 2022, 19:39

Ответ: Добрый день, Марат. Для начала воспаления слюнных околоушных желез можете принимать Пульсатилла 6С (Pulsatilla, , Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis. Паротит, гомеопатия, лечение гомеопатией по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Это средство чаще других положительно влияет на паротит и помогает в его лечении. После снятия воспаления в целях профилактики можно продолжите его принимать по 3 гранулы раз в 3 дня или чуть чаще, до ежедневного приёма. Чем выше риск появления паротита тем чаще нужно принимать.

И ещё будет на пользу принимать гомеопатический препарат Белладонна 6С () Belladonna. Паротит, гомеопатия, лечение по одной грануле ежедневно на ночь. В случае средней чувствительности к гомеопатическим препаратам этого достаточно.

Если дозировка была мала и воспаление слюнных желез (паротит) все же произошло, то переходите на приём препарата по 7 гранул 2 раза в день до выздоровления. И так далее, пока воспаления прекратятся полностью.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. В первую очередь выражаю огромную благодарность за то, что так быстро ответили на мой вопрос, Спасибо. Как только прочел, сразу приобрел лекарство и пью так, как вы прописали.

Возможно вы знаете более действенные препараты или препараты расширяющие слюнные протоки?

Буду благодарен за ответ. Спасибо.

22 февраля 2022, 08:21

Ответ: Добрый день. Гомеопатический препарат Пульсатилла 6С принимайте по 7 гранул 3 раза в день, а лекарственный препарат Белладонна 6С Belladonna. Паротит, гомеопатия, лечение замените на Апис 6С по 7 гранул 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Паротит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024