Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Копиться слизь в горле у 8месячного ребенка

Копиться слизь в горле у 8месячного ребенка
Мария, 30, Челябинск

Вопрос:    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста У меня девочка 8 месяцев, вес около 8 кг. Месяц назад начали резаться нижние зубы и параллельно повысилась температура и появился кашель. Причём, началось это, как только приехали в Турцию.
  Принимали от сухого кашля сироп, много пили. Кашель из дневного перешел в ночной. Кашель влажный .днем, в горле похрипывает, помогаем сглотнуть - ложечкой аккуратно на язычок давим, бывает 1 раз в день..Потом опять мокрота собирается.
  Давала кальций карбоникум 6 и Арсеникум альбум 6 - чередуя их по совету гомеопата. Вроде стало лучше, но днем остается хрип, а ночью 2-3 раза кашель. Как помочь почистить горлышко ребенку? Спасибо большое за ответ.

23:09 14.07.2012

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Как почистить горло малышке механически - на это у меня ответа нет, и тут Вам лучше посоветоваться со своим педиатром. А по поводу лечения - можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 - одну гранулу растворяйте в трети стакана воды и давайте ребёнку по 1 кофейной ложке 4 раза в день из этого стакана.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Копиться слизь в горле у 8месячного ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024