Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пятно на коже

Пятно на коже
Юлия, 44, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. С мая по август страдала жидким стулом после еды. Это было на фоне стресса, в то время когда сын сдавал экзамены и поступал в ВУЗ. Обращалась к Вам, спасибо за помощью в лечении гомеопатией.

В данный момент беспокоит появившееся пятно на коже – между поясницей и копчиком. С виду пятно размером с пятирублевую монету, бледное, коричневого цвета. Края пятна розоватые, очень ровные. Это похоже на то, как если бы монету прижали к коже, а потом убрали – остался бы примерно такой след на коже в виде пятна, только без вдавливания на коже.

Пятно на коже без зуда и шелушения. Просто его видно внешне, как есть. Похоже, что болезнь или стресс, который был в кишечнике, вышел из организма наружу на коже в виде пятна.

Пятно появилось сразу после улучшения – прямо день в день.

Была у врача дерматолога. Доктор взял соскоб и проверил. Сказал, что у этого пятна грибковая природа.

Для лечения дерматолог выписал мазь, но мазать пятно на коже снаружи – значит опять загонять болезнь внутрь. Этого делать не буду.

Что попринимать из гомеопатических , посоветуйте, пожалуйста лечение?

Спасибо. Юлия.

9 октября 2018, 16:51

Ответ: Здравствуйте, Юлия. Всё верно, это может быть выход болезни наружу, так что обратно внутрь его лучше не перенаправлять, а просто позволить болезни покинуть организм.

Для методом можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 6С () Sepia. Пятно на коже, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром до тех пор, когда пятно на коже и красный ореол вокруг него исчезнут.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Псоринум 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пятно на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024