Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Свистящее дыхание

Свистящее дыхание
Елена, ребенку 6, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Ребенку шесть месяцев болеет второй день. Вчера температура повышалась до 37,5°C и два раза была рвота после кормления, и кашель. Возможно респираторная .

Сегодня ребенок не такой вялый, более активный, играет с игрушками, рвоты не было, температура в норме. Но когда сегодня проснулся утром, то было слышно свистящее дыхание, как при крупе. И так после каждого сна. Ребенок пытается откашляться, но не получается. хрипло-лающий.

Во время кашля и жесткого дыхания со свистами в груди ребенок беспокойный, крутится, психует. Потом ему становится легче, и кашель проходит. Пить не хочет.

Что ему лучше дать из средств когда в груди опять будет слышно свистящее дыхание?

21 апреля 2009, 14:31

Ответ: Здравствуйте, Елена! Лечить таких маленьких детей лучше под постоянным контролем врача, поэтому Вам стоит обратиться для постоянного лечения к в .

Чаще всего свистящие хрипы при кашле и дыхании бывают во время острого или вялотекущего , или . Значит и лечение соответствующее.

Сейчас, для начала можете давать малышу Калькарея карбоника 6С () Calcarea carbonica. Свистящее дыхание, лечение гомеопатией по одной грануле растворенной в нескольких каплях воды ежедневно утром и вечером.

И дополнительно к этому давайте гомеопатический препарат Белладонна 6С () Belladonna. Свистящее дыхание, лечение так же по одной грануле в виде капель на ночь, но только в те дни, когда в течение дня у ребенка хоть раз был лающий кашель.

Свистящее дыхание и свистящие кашель учитывает монопрепарат и устричной раковины – Калькарея карбоника 6С. Его давайте сколько нужно, до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Свистящее дыхание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024