Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Приливы

Приливы
Ирина, 54, Московская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! У меня уже 4 года идёт возрастная перестройка организма! Постоянная нервозность, бессонница, сильные и частые климактерические приливы с обильным потом. Пот липкий и пахнущий, особенно обильный пот головы, мокнет спина.

Первое время проходила у гомеопата в , но названия гомеопатических лекарств забыла. Результат был хороший, но через полгода приливы начались вновь! Вернулись обильный пот, жар, нервозность и . Врач сказала, что это сезонное ухудшение. Больше к тому врачу не стала ходить.

Помогите мне избавиться от приливов. Похоже, что с ними связана потеря витаминов и микроэлементов в организме, из-за этого появились мышечные боли и боли в тазобедренном суставе. Обследование проходила, все анализы в норме.

Я сейчас седая, крашусь в рыжий цвет. Вес 64 килограмма, рост 165 сантиметров, светлая кожа, сероглазая, вспыльчивая, активная, стала часто повышать голос. Очень люблю выпечку, молочные продукты, фрукты. К мясу безразлична.

Часто вздувается кишечник. После сильного и длительного стресса стала плаксивая, долго не могу успокоиться, учащаются приливы. Сейчас даже при малейшей нервозности возникает ощущение сдавливания в области щитовидной железы.

Лекарства назначенные гинекологами не действуют. Как мне избавиться от с гомеопатии?

Спасибо!

19 июля 2012, 16:31

Ответ: Здравствуйте, Ирина! приливы с помощью гомеопатических монопрепаратов Приливы. Гомеопатические препараты аптечки, лечение обычно можно, поэтому полное это только вопрос времени. У одной женщины и пота идёт быстрее, у другой медленно. Как будет проходить лечение у вас заранее сказать сложно, нужно его начать и только тогда будет виден результат.

Для начала от климактерических приливов методом можете принимать гомеопатический Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Приливы, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С () Lycopodium clavatum. Приливы, лечение по пять гранул ежедневно днём и на ночь. Его признаки у Вас выражены даже сильнее, чем у препарата Лахезис, который применяется при чаще других средств.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока приливы ощущаются даже минимально, или до определения вашего Консультация гомеопата. Приливы, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Приливы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024