Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечить аутоиммунные болезни

Лечить аутоиммунные болезни
Анна, 31, Казахстан, Алматы

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Большое спасибо за назначенные мне препараты от аллергии.
(начало в сообщении ) Состояние улучшилось значительно. Хочу ещё раз попросить о помощи.

У меня ТТГ (тиреотропный гормон) – 5 при норме 4; АТ-ТПО – 1249 при норме 35.

Я по жизни шустрый человек и постоянно пытаюсь делать несколько дел одновременно. Не могу сосредоточиться, особенно вечером, мысли «прыгают». Когда разговариваю, часто перехожу с одной темы на другую, забываю разные мелочи.

Очень завишу от солнца и погоды. При солнце мне легко вставать, у меня есть настроение и силы, и я высыпаюсь. Если солнца нет, то вставать тяжело, могу проснуться не выспавшейся, чаще всего нет настроения и сил.

Сильно хочется спать, особенно зимой, если идёт снег или дождь. Летом, когда сильно жарко, днём хочу спать, и не могу заснуть ночью. Хорошо засыпаю, когда прохладно или холодно. Весной или летом, если не жарко, ощущаю энергетический подъем. Независимо от погоды, днём сплю 30-60 минут. Иначе буду сонная, раздражительная, сил нет.

С повышением антител к ТПО ухудшается моя аллергия: когда показатель был – 500, у меня не было аллергии на: солёное, консервы, кислое и сезонные фрукты и овощи. С повышением антител список продуктов, которые вызывают аллергию, сильно расширился.

Сейчас, после употребления гомеопатии, горло стало болеть только утром или вечером, если съем что-то из этого списка. Насморк раньше был постоянно, а сейчас бывает чуть-чуть утром. Может заложить нос и появиться чувство распирания в пазухах и головная боль в области висков, после употребления продуктов, вызывающих аллергию.

Кашля вообще не наблюдаю. Голова почти не чешется. Чихание и зуд в носу ещё бывает, но редко. Утром проходит после употребления гомеопатии.

Горло болит утром, если я помою голову на ночь, или если весной хожу с открытым горлом. Пробки на миндалинах бывают часто и не от аллергии, например, если съем мороженое, или горло будет недостаточно закрыто, или после переохлаждения. Все время, кроме лета, хожу в водолазках.

Ещё у меня могут чесаться ушные раковины и внутри ушей, и бывают прыщи на них. А иногда аллергической реакции (больное горло или насморк) нет, а прыщи на лбу или подбородке могут выскочить.

Спасибо за согревающий эффект гомеопатии. Я очень хорошо пережила температуру –30°C зимой. На холоде насморк все ещё есть, но раньше он начинался через 10 минут после нахождения на улице, сейчас через 30 минут.

Меня тревожит то, что месячные стали обильнее, чем были до приёма гомеопатии. Раньше гомеопат год лечил меня препаратом Силицея – это средство мне помогло. Тогда в –13°C на улице мне было тепло, хорошее настроение, но миома выросла с 6 до 9 см. Месячные были очень обильные и пришлось делать операцию. Теперь я очень боюсь, что миомы опять вырастут, но и мерзнуть мне тоже не хочется.

Зимой мне всё время хочется супов и мяса. Летом аппетит меньше, днём или вечером могу не есть вообще. Люблю есть помидоры и огурцы хоть всё лето.

Пожалуйста, назначьте мне препарат, который нормализует ТТГ и антитела к ТПО. Я очень хочу родить здорового ребенка.

5 февраля 2018, 16:15

Ответ: Здравствуйте, Анна! Если гомеопатический препарат учитывает один симптом, то его он и убирает ничего другое особо не изменяя, а если симптомов учтено много, то организм может восстанавливаться глобально, в сторону лучшего здоровья. Тогда АИТ и его последствия сводятся к минимуму.

Вы описываете своё состояние так, что сразу видно, что препарат должен быть из растения, либо это минерал, который есть в составе этого растения.

Лечить аутоиммунные болезни всегда сложно и организму с ними справиться тоже сложно – поэтому лечение идёт медленно. Нужно просто усилить гомеопатический препарат – Xanthium strumarium 6С (Ксанциум) Xanthium. Как лечить аутоиммунные болезни до потенции 12С и принимать его по 3 гранулы на ночь.

Кроме этого дополнительно нужен препарат из группы – Тулиум карбоникум 30С – принимать по 3 гранулы 1 раз в неделю на ночь.

Лак канинум теперь можно отменить.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечить аутоиммунные болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024