Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром Шегрена

Синдром Шегрена
Наталья, 58, Москва

Вопрос: Месяц назад в НИИ Ревматологии им. В. А. Насоновой после всех сданных анализов и диагностики мне поставлен диагноз (синдром Шегрена, ).

Сейчас принимаю лекарство с иммунодепрессивным действием Метипред и противовоспалительное лекарство Плаквенил по одной таблетке в день. Синдром Шегрена пока остаётся.

Если можно, то я бы хотела попробовать принимать гомеопатические средства, тем более, что у меня по результатам анализа кровью понижен гемоглобин, понижен гематокрит, эритроциты тоже понижены. Лимфоциты и моноциты крови повышены, СОЭ тоже повышена.

Помогите мне пожалуйста подобрать . Жду вашего ответа.

19 февраля 2019, 16:39

Ответ: Добрый день. Как вы себе представляете определение гомеопатического по перечислению принимаемых обычных лекарств?

Учитывая то, что болезнь Шегрена (и синдром Шегрена) это системное аутоиммунное заболевание, то лечить его вообще довольно сложно, особенно по переписке. Хотя, шанс избавиться от всё же есть, и он больше 50 процентов.

Гомеопатические монопрепараты Синдром Шегрена, лечение. Гомеопатические препараты аптечки для методом определяются по особенностям болезни и особенностям человека. Это если просто сказать.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта о Консультации гомеопата. Синдром Шегрена, лечение гомеопатией . Синдром Шегрена в этом плане не исключение.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром Шегрена Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024