Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение травами

Лечение травами
Оля, 28, Тында

Вопрос: Здравствуйте! Я применяла гомеопатические травы в течении двух недель, чистила таким образом кишечник, но затем лечение травами пришлось прервать.

Скажите, когда можно опять начать приём трав? Гомеопат, у которого я купила травы, сказал, что через много месяцев только можно начать заново…

24 июля 2012, 19:20

Ответ: Здравствуйте, Ольга! На ваш вопрос нет прямого ответа. Лечение травами практикуется в фитотерапии. Гомеопатия и для совмещаться могут, но Лечение травами, Багульник, Ledum palustre при методом принимаются только в виде гомеопатических Гомеопатические монопрепараты и лечение травами (монопрепаратов).

Гомеопатические препараты обычно применяются для лечения, а не для чистки. Хотя, некоторые монопрепараты можно применять в качестве дренажных средств.

Обычные лечебные травы в гомеопатии оцениваются как лекарства с очень слабой энергетикой, точно так же, как , максимум равной единице, по сравнению с потенцированными гомеопатическими препаратами в 6С, 30С, 200С и 1000С .

Лечение травами чаще идёт по принципу подавления – подавить чувствительности и таким образом убрать боль, либо за счёт того, что убирается воспление, можно подавить бессонницу и усилить сонливость. И так далее.

подразумевает лечение Лечение травами и гомеопатические монопрепараты по принципу подобное лечится подобным. Болезнь в гомеопатии не подавляется, а организм по возможности избавляется от неё – изнутри наружу, сверху вниз и от органов более важных (мозг, нервная система) к более поверхностным.

Какое лечение проводят в вашем случае сказать сложно. Фитотерапия это конечно не сильные химические препараты и не антибиотики, поэтому обычно лечению методом гомеопатии не мешают. Можете их начинать принимать в любое время, когда сочтёте нужным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение травами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024