Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как начать лечение

Как начать лечение
Любовь Федоровна, 51, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Думаю о том как начать лечение гомеопатией, и для уточнения диагноза дополнительно обследовалась (предыдущий вопрос о лечении гомеопатией ).

Я сделала компьютерную томографию лёгких. Результаты томографии: Диффузно-очаговый пневмофиброз средней доли правого легкого. Данных за наличие свежих очаговых и инфильтративных изменений в легочной ткани не получено. Признаки хронического бронхита. Визуализация лимфатических узлов средостения и корня правого легкого. Одиночное мелкое образование правой доли печени, возможно киста. На полученных уровнях сканирования в седьмом сегменте правой доли печени визуализируется очаговое образование пониженной плотности размерами до шести миллиметров.

Сделала анализ крови на онкомаркеры. Всё в норме.

Головокружение постоянные в течении дня, слабость, легкая боль в лимфоузлах на шее и справа припухлости больше. Боль в спине на уровне легких. Сухой кашель, сегодня утром единожды зелёная мокрота, выделения из носа зелень, под утро астматическая одышка.

Красные пятна на ногах побледнели, но не исчезли. Боль в печени и горечь во рту, особенно, когда пью простую воду – ощущение горькой воды. Повышенное артериальное давление утром. Постоянный звон в ушах.

Ещё беспокоит то, что при любой неизвестной новости появляется ощущение сильного испуга, страха, как перед чем-то неизвестным. Это касается любых тем, просто какой-то неизведанный страх.

Сергей Вадимович, как начать лечение гомеопатией учитывая дополнительные результаты обследования?

Спасибо. С уважением, Любовь Федоровна.

11 июня 2012, 15:44

Ответ: Здравствуйте, Любовь Федоровна! Все рекомендации по я Вам подробно написал.

Результаты дополнительного обследования на гомеопатического (монопрепарата) Как начать лечение гомеопатией. Гомеопатические монопрепараты в Вашем случае не влияют.

Учитывая описанные Вами бронхиальной астмы и узловатой эритемы гомеопатических препаратов Графит 6С () и Апис 6С () на первое время для лечения достаточно.

Можете принимать эти монопрепараты или, для постоянного лечения и наблюдения можете обратиться к в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как начать лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024