Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Наботовы кисты

Наботовы кисты
Алена, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Проконсультируйте, пожалуйста, насколько можно помочь лечением гомеопатическими средствами в моём случае.

Мой менструальный достаточно стабилен – 28-30 дней, но раз в год бывают сбои на неделю. На шейке матке есть наботовы кисты и одна сторона шейки незначительно увеличена.

Одновременно у меня постоянные боли в прямой кишке. Проктологи ничего не находят и отправляют к гинекологам. При проведении ультразвукового исследования (УЗИ) внутреннего эндометриоза нет.

Невзирая на это которые врачи предполагают, что возможно эндометриоз находится между шейкой матки и кишечником. Предлагают делать лапароскопическую операцию. Другие врачи предполагают, что из-за кист на шейке матке бывает постоянное воспаление и наботовы кисты требуется удалить.

Могли бы вы порекомендовать лечение гомеопатией в моем случае? Пожалуйста.

Я светлокожая, темно-русая, у меня серо-голубые глаза. Очень принимаю всё близко к сердцу, пытаюсь по жизни всё делать правильно. Стеснительна. Общение люблю, но в меру.

Спасибо!

23 января 2019, 10:23

Ответ: Здравствуйте, Алена! Для начала методом можете принимать гомеопатический – Калькарея карбоника 12С () Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Наботовы кисты, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Препарат из кальция устричной раковины Calcarea carbonica назвал только потому что его в наших гомеопатических проще найти. Если найдёте монопрепарат – Кальциум муриатикум 12С (Кальциум хлорикум 12С), то от него лечебный эффект может быть лучше.

Это лекарственное средство в Вашем случае вполне подходит чтобы помочь организму убрать наботовы кисты, улучшить стабильный гормональный фон и убрать боли в прямой кишке. Можно его принимать в таком виде, как рекомендовал, или постепенно усилить лечение, но при этом не допускать обострений.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего Наботовы кисты, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Наботовы кисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024