Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аппетит

Аппетит
Марина, 28, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мужу 29 лет. За последние 2 года он похудел на 14 кг. и сейчас не может набрать вес снова. Ухудшился аппетит. Утром не ест практически ничего, выпьет стакан чая и всё.

Желание покушать просыпается часам к двум дня. Ест мало. Немного съест и говорит, что наелся или его начинает тошнить во время приёма пищи, или вкус пищи кажется неприятным.

В течение дня может поесть всего один раз и чувство голода при этом его не беспокоит. При росте 167 см вес 60 кг.

Как помочь восстановить ему аппетит средствами ?

31 июля 2012, 7:31

Ответ: Здравствуйте, Марина! Похоже, что у вашего что-то с печенью или поджелудочной железой, есть такое происходит. Для диагностики можно сделать хотя бы печени и желчного пузыря.

Для начала ваш муж может принимать Хина 6С (, Cinchona pubescens) Аппетит, гомеопатия, лечение. Cinchona pubescens, Cinchonae cortex, China, China pubescens. Цинхона, хинное дерево по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно, или до явного улучшения аппетита.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аппетит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024