Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Курение

Курение
Елена, 28, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Скажите пожалуйста, если ли какие-нибудь препараты, чтобы бросить курить. Мужу 36 лет, в последние 6 лет курит по пачке в день.

22:03 16.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Елена! Лекарства для лечения зависимости от курения в гомеопатии есть. Для выбора нужного лекарства необходимо знать особенности человека, который любит курить. Как проявляется зависимость? Что такое для человека процесс курения? Как он воздействует на его жизнь?



Вопрос:    Здравствуйте. Желание курить появляется утром, после выпитого кофе. Днем он может долгое время не курить, если чем-то занят. Курит много во время стрессовых ситуаций. А чаще всего просто за компанию с друзьями. Говорит, что хочет бросить. Можно ли как-то помочь? Заранее спасибо

10:21 10.02.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Можно попробовать, но только по Вашему описанию найти нужное лекарство сложно. Лечение можно начать приёма гомеопатических лекарств:
1. Плантаго 12 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером.
2. Коффеа 6 - по 7 гранул под язык ежедневно на ночь и перед желанием закурить.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Курение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024