Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Задержка речевого развития

Задержка речевого развития
Юлия, 32, Запорожье

Вопрос: Добрый день. Очень хочу получить Вашу консультацию по лечению ребёнка, у него задержка речевого развития (). Через неделю сыну будет три года. Волосы темно-русые, глаза светло-карие.

проявляется в том, что он разговаривает на своем языке или экает. Из понятных слов дай, надо, да, нет. Когда его спрашивают сколько ему лет говорит: Тли. Если я его попрошу, то говорит мама и папа, но к нам так не обращается.

Сын знает цвета, любит складывать кубики и играть солдатиками, машинками, рисует, знает геометрические фигуры. Может играть сам. Понимает и приносит всё, если ему это интересно. Копирует звуки практически всех животных.

Мальчик очень общителен, не агрессивен. На улице хорошо играет с детьми. Истерики бывают, если что-то не так как он хочет, но его можно отвлечь или уговорить. Очень активно использует мимику и жесты для общения, но задержка речевого развития мешает ему общаться с другими детьми.

Спит хорошо. На горшок ходит сам с двух с половиной лет. Аппетит хороший. Особых предпочтений в еде нет. После молока, если давать его два дня подряд начинается икота и может быть запор.

Что Вы нам порекомендуете для лечения ЗРР из гомеопатических препаратов?

Спасибо!

4 августа 2012, 8:18

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Обычно такие дети очень сложные, ведь не просто придумать свой новый язык для общения. Бывает, что два близнеца общаются на своём языке, и никто другой их не понимает. Со стороны это выглядит странно, но это не всегда патология, хотя и вызывает некоторые неудобства.

Для начала методом , чтобы ребёнок общался как все, можете давать ему гомеопатический лекарственный Страмониум 12С (, Datura stramonium) Stramonium. Задержка речевого развития, лечение по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

При регулярном приёме этого средства задержка речевого развития может сдвинуться с застывшего состояния в сторону нормального развития речи.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Задержка речевого развития, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Задержка речевого развития Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024