Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергический ринит

Аллергический ринит
Яна, 31, Донецк

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моему сыну 7 лет, он уже год плохо дышит носом. Поставили диагноз аллергический ринит. Аллергическая реакция в основном на пыль и шерсть животных.

Недавно закончили применять назальный спрей Авамис. Применяли месяц, за это время дыхание через нос улучшилось, но только на время.

Сейчас нам идти в первый класс, и я не знаю что делать и как лечить ребёнка. Перепробовала уже много лекарств, но мало что помогает, аллергический ринит продолжает беспокоить.

Ещё заметила, что на улице лучше дышим через нос, но когда заходим домой нос заложен и сухой, и иногда он производит звуки через горло, как бы прочищая горла и чтобы убрать зуд в горле. И такие же бывает когда возникает .

Дома боится оставаться один, ночью может проснутся и позвать меня, и сразу засыпает.

Ребенок темно-русый, карие глаза, спортивный. Очень любит рисовать – особенно животных, смотреть мультфильмы, память хорошая. Любит общаться с детьми, незамкнутый, но немного упертый.

Нас родителей уважает, слушает. От меня ничего не скрывает, старается поделиться со мной. Аппетит хороший, любит котлеты, картошку, огурцы, сладкое, особенно шоколад. Не любит ряженку и молочные продукты.

Пожалуйста, помогите вылечить и аллергический ринит с помощью ! Заранее благодарна.

7 августа 2012, 10:33

Ответ: Здравствуйте, Яна! Всё ясно, о здоровье сына написали достаточно подробно.

Для начала аллергического методом давайте сыну Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Аллергический ринит, лечение по 5 гранул под язык вне еды 4 раза в день, до улучшения.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я Вам писала год назад. Мы лечились, пока не сняли, но были улучшения. Сейчас сыну 8 лет и по анализам у него 12 эозинофилов.

Нам ставят диагноз круглогодичный аллергический ринит и 2 степени. Нос периодически не дышит, уже как месяц каждую ночь чихаем и вечером подкашливаем.

Сейчас принимаем Аллиум цепа 6С по 5 гранул 4 раза в день и пребиотик Лактофильтрум, но улучшения нет. Посоветуйте пожалуйста ещё гомеопатическое лекарство! Знаю, что при аллергии .

В школу ходим с неохотой, ленится учиться по письменным предметам, как говорят в народе – "Летаем в облаках", нервничает и иногда плачет.

Любит мультики, книги, животных, в стратегии играть и размышлять. Сладкоежка, любит каши, колбасу.

Заранее Вам благодарна!

14 декабря 2013, 13:33

Ответ: Здравствуйте, Яна! Дальше измените . Давайте сыну гомеопатический препарат Кальциум муриатикум 6С по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения носового дыхания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергический ринит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024