Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Послеоперационный рубец

Послеоперационный рубец
Олег, 49, Москва

Вопрос: Сделали операцию по удалению почки. Шов после операции зажил хорошо.

Спустя месяц после выписки образовался свищ, и из него начал выходить гной.

Обратился к врачу. Доктор обработал послеоперационный рубец, прикладывал противовоспалительную мазь левомеколь и мазь Вишневского. Рана очистилась, стала заживать.

Спустя месяц всё повторилось. Уже не знаю к кому обращаться и как лечиться дальше. Сейчас снова прикладываю мазь Вишневского

4 марта 2019, 22:06

Ответ: Добрый день. Послеоперационный рубец иногда может воспаляться, бороться с этим трудно, ведь была нарушена естественная структура тканей во время хирургической операции. Можно продолжать прикладывать через бинт мазь Вишневского, и можно принимать гомеопатические препараты.

Для методом можете принимать гомеопатический – Арника 6С () Arnica montana. Послеоперационный рубец, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Ацидум флюорикум 6С – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, до прекращения воспаления послеоперационного шва.

Если не взирая на противовоспалительное лечение послеоперационный рубец будет периодически воспаляться, то тогда лучше определить Ваше Консультация гомеопата. Послеоперационный рубец, лечение гомеопатией гомеопатическое лекарство (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Для этого можете обратиться к любому местному в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Послеоперационный рубец Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024