Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия и бронхиальная астма

Аллергия и бронхиальная астма
Ирина, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор.
У меня с 22 лет начались приступы бронхиальной астмы (после рождения сына). Диагноз: атопическая бронхиальная астма легкого течения. Базовое лечение: пульмикорт 100 мкг 1 раз в 2 дня (иногда даже реже). Аллергия на домашних животных, домашнюю пыль. До рождения сына дома всегда были домашние животные и аллергии не было.
  На протяжении последних нескольких лет приступов практически не было (когда заболевала ОРЗ 1-2 раза в год). Возможно ли мне избавиться от этих заболевания и завести кошку?
Заранее спасибо.
С уважением к Вам и Вашему времени, Ирина

16:07 09.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! После излечения кошку думаю завести будет можно. Для начала лечения бронхиальной астмы принимайте гомеопатическое лекарство - Сепия 12 - по 3 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  А более точно определить гомеопатический препарат для лечения у Вас аллергии и астмы, можно только при проведении 1-2 часовой видеоконсультации по скайпу (подробности о таких консультациях есть на сайте).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аллергия и бронхиальная астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024